| Modelo | 370356 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 286319 |
| Garantía | 3 años. |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Tabletop |
| Garantía | 5 años de garantía limitada. |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2022 |
| Modelo | 370012 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 3156302 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 243634 |
| Garantía | 3 años. |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 370905 |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 370130 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | massivt akacia |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 370118 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |