| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | R-10 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 208.28 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 238.76 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 148.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 46.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | RT-07 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 46.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Portes extérieur |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 213.36 cms |
| Peso | 168.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |