| Modelo | APR76 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | P51LIY193Q028KFOEZ |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 09D5299CNZCZQH6E |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | FNXS8S3U49Q38Q0YPV1877020 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 54RK481K8AFL1D122 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 20418Y4F5AGU282URUU6 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 0M2QACE27PI5519GI |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 45KZYX321CED38F73I61D |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 2009 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 635JY23N145G8Y9X59 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |