| Modelo | KKS96X |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 10052109_8208 |
| Garantía | -. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 404756 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LSC089B01 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 611976 Rustic Brown |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 999HBC024H |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Mueble de baño de 127 cm de alto |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | AEYIH3vZ2W |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |