| Modelo | HZ1918-DE |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | ENS35501BEU |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | LGS025B01 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | HZ1923-DE |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | HZ1915-DE |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | EBF110CBZ01 Beistelltisch |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | yyh25031015 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | RXZER24 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | XET02L2CBR End Table |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |