| Modelo | WM1279 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Aneutr-0526-Kaminschrank |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 137.16 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | B1370368 |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |