| Modelo | 31408586 |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 49.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | NF-0315 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3214875 |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3284168 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3206505 |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | OSL-ES-3-TR54 |
| Altura | 226.06 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | OSL-ES-3-TR54 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | P020030.10 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |