| Modelo | REA-U3305 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 146213 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | B0BHZ4DYG1 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 149186 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 142775 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | REA-U9887 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 149174 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 242668 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |