| Modelo | A851028806 |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | K11890 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 9010KAM |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 2023KSP |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 63x50x74 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 9007K |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-09-2015 |
| Modelo | 9Q107C98 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Sengfwin |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |