| Modelo | 146213 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 142773 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | REA-U3323 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 146214 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | NEW-4160 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 149174 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | NEW-4158 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | REA-U3305 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 242673 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |