| Modelo | G80 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 7bd5453d-dbea-4955-b412-132f81c09731 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 47506-81-38 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | B31-460V90CW |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | LM186 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 3560237548661 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | LM202 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 47508-81-31 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Lampara Sobremesa |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |