| Modelo | ZenithBeam |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | E22.120.000.AYE27 |
| Garantía | 26 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | PX-0028-OXI |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | CX3201-31 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | D0130 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 93939 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 0749727503141|749727503141 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 6947470281048 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | CX120913 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |