| Modelo | 07035409 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | ALPNGOLDGAS |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | NBE6RBL |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3HB4131X3 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3HB5131B3 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3HB2010B0 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-04-2021 |
| Modelo | 226821 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | VTCNH60 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3HB5131N3 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |