| Modelo | SLT-K31 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 01 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 619107523048 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | Elemento Aqua |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | TWL002E4S |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 7077817022436 |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 9469881290213 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 851904H |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | Antique Cuivre Dragon sculpté Robinet |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | S01-EU-2417 |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |