| Modelo | 88836e08-4ad3-41db-bfb3-7c4bd56473b2 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 6-DYJ |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 795663471815 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 619107523048 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | GCB001 |
| Garantía | Garantía de dos años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2016 |
| Modelo | b4854fbf-d590-42a9-86d8-2298f4f503b8 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | BHL-G01 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | FS-003 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 301-41260 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |