| Altura | 2 cms |
| Longitud | 200 cms |
| Ancho | 135 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 13071HC2 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 57658 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 2 cms |
| Longitud | 199.99 cms |
| Ancho | 220 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | MTOGN21PGU |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-04-2021 |
| Modelo | 1644801 |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |