| Modelo | 8435725103934 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | ESL481002 |
| Garantía | Garantía legal de 2 años ofrecida por el fabricante frente a defectos de fabricación y funcionamiento. No cubre daños por uso indebido, instalación incorrecta o falta de mantenimiento. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | K1 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 60.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 1P34 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 70.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | B |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | ESL211024 |
| Garantía | Garantía legal de 2 años ofrecida por el fabricante frente a defectos de fabricación y funcionamiento. No cubre daños por uso indebido, instalación incorrecta o falta de mantenimiento. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 74.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |