| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 311920 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 311944 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 311942 |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8445115015167 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Kutti-Finja-001 |
| Longitud | 140 cms |
| Ancho | 100 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |