| Modelo | Escalera Docorativa |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Escalera Docorativa |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 279.4 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | H00209 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | WK2207B-3 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | WK2226-5D |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 125056 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | L8164-C |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3283019 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |