| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 09068 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | PRCCGGC125180 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Longitud | 180 cms |
| Ancho | 140 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 00001 |
| Longitud | 259.08 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 1100 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 233.68 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 08512X |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Feel |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 08512X |
| Longitud | 259.08 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |