| Modelo | GL0003 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | K0029EZS-4 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LBC026B01V1 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LLS144B01 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 999HTMJ510H-2 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LLS44XV2 |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LBC076B01 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 999HST008H |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | KTB33X |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 185.42 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |