| Modelo | 20cc |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | G01CR0004 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 228.6 cms |
| Peso | 97.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | ES845-031YL0731 |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 276.86 cms |
| Peso | 63.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 132.08 cms |
| Peso | 37 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 84H-457V00CG |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 245957 |
| Altura | 203.2 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | G01ME0034 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 233.68 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 76.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |