| Modelo | 40858582-2912-4df4-bd34-8c383c269cb7 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | TK15-Lumio-Neo-B |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CMPPRU61 |
| Garantía | 3. |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | F5S40G2RBCS |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | GEAGOLD90 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | CMPP-RU92 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | cbe63e1b-b330-48b9-9908-388add78180b |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 02850 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | h90pr |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |