| Modelo | KX43060FI-W+ES |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3302148 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 35.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 836147 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 0K7438A |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 75.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 78.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 6099 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 200.66 cms |
| Peso | 61.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 3302235 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Peso | 38.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | WM000502 |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 57.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | KANGURO METÁLICO90X190 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |