| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 364 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | JG005FJ4 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 775 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2019 |
| Modelo | 850953 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 856885 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 1100 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 7745 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 650 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 856881 |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | conception croisée |
| Altura | 101.6 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |