| Modelo | Casier à alcools avec lumières LED |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | B4883 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | K11373 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | K11373 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | CKB-WR6BP |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 42 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | MY44475DE |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | K11373 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | 801-387V00RB |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |