| Modelo | BMT500K |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | BRS050BR01 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 742288143788 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | BMT400K |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | MJ02P50-7110 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 30139 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | BMT400K |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Modelo | 146213 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-03-2026 |