| Modelo | 56AP |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | LSC089B50 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 10052109_8208 |
| Garantía | -. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 10052076_8208 |
| Garantía | -. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | N621P301825 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 10CZLDLR05TW |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | MAX019O |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 57.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | YC129426 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | N621P301825 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |