| Modelo | 855886 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 70.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 282664 |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 58-138-X8 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | FP-E-F1-229 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 46.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | NIKS82-D78 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 87.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 84.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | KLTS62321-C754 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 348588 |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |