| Modelo | LSC096B01 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 26.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 355083 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 27.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 863024 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 12361 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 838-587V00ND |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 868776 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Buffet Moderne |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | Altea |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |