| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 37.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 838-587V00CW |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 36 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | sideboard |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | 8069 |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | masa-250918-jia |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | P216 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 42.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |
| Modelo | ESC94814X |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2026 |